Что нужно учесть при ремонте офиса

Организация выполняет профессиональный ремонт премиального уровня.

новости курган

Если у вас солидная организация и понадобился ремонт, лучше всего заказать его у профессионального подрядчика.

При выборе обратите внимание:

  • на рекомендации знакомых;
  • портфолио работ;
  • насколько привлекателен сайт компании, которая занимается ремонтом;
  • достаточен ли опыт работы и кто клиенты фирмы.

Услуги от компании Базис

В Санкт-Петербурге сделать обновление, либо капитальное улучшение офиса, рекомендуем в компании Базис. Организация выполняет профессиональный ремонт премиального уровня. Её клиенты — международные компании: банки, ювелирные предприятия, нефтегазовые компании, лизинговые организации, и так далее. Если вам нужно, чтобы рабочее пространство выглядело статусно и красиво, то bazis.pro — правильный выбор.

Одна из главных задач любого ремонта офиса в том, что создаваемое пространство должно быть еще и удобным, а не только привлекательным внешне. В нем сотрудникам должно быть комфортно работать. Правильно подобранные материалы, освещение, мебель этому способствуют.

Надежный подрядчик учитывает эти особенности и не только может произвести любой вид ремонта (косметический, капитальный, комплексный), но и подберет соответствующую мебель, звукоизоляционные материалы, стеклянные перегородки и так далее.

В офисе с ремонтом от строительной компании Базис все будет продумано до мелочей. Это и экологически безопасные материалы, их высокое качество, применение строительных технологических достижений и новинок.

Этапы и классы ремонта

Ниже расклад офисного ремонта поэтапно.

  1. Оценка задач, которые предстоит выполнить,
  2. Составление обмерного плана,
  3. Составление дизайн-проекта,
  4. Строительные и инженерные работы,
  5. Наполнение помещения мебелью, растениями и другими предметами интерьера,
  6. Оценка результата.

На всех этапах компания Базис показывает компетентность и профессионализм. Даже после того, как сделан ремонт, предоставляет поддержку и гарантии на работу 2 года.

Также строительная компания может выполнить ремонт разного класса — от А и B+ — самого высокого уровня с применением элитных материалов, до С — экономный вариант. Причем это могут быть как небольшие пространства от 200 квадратных метров, так и масштабные — до 6000 квадратных метров. Подробнее на странице https://www.bazis.pro/uslugi/remont-biznes-centrov/remont-ofisov.

Выбираем профи

Подрядчик на рынке строительства в Санкт-Петербурге 7 лет. Имеет хороший опыт, знания, профессионализм. В работе использует передовые решения, следя за новыми стройматериалами и технологиями. Есть собственная материально-техническая база.

Ремонт офиса от Базис — это красота, качество, функциональность. Компания сделает достойный и престижный офис!

28.01.2020