Зауральцы могут претендовать на гранты от Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи разыскивает любопытных

Сегодня стартовал всероссийский интернет-отбор претендентов на получение поддержки от Росмолодежи.

Конкурс проходит по 15 номинациям: «Молодые семьи»; «Самоуправление»; «Толерантность, профилактика экстремизма и межнациональных отношений»; «Международное и межрегиональное сотрудничество»; «Молодёжь, нуждающаяся в особой заботе государства»; «Карьера и профессиональная траектория»; «Творчество»; «Молодёжные медиа»; «Добровольчество; «Здоровый образ жизни и спорт, повышение культуры безопасности жизнедеятельности»; «Патриотическое воспитание»; «Инновации и научно-техническое творчество»; «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями»; «Молодежь, находящаяся в социально опасном положении»; «Подготовка и переподготовка специалистов в сфере государственной молодежной политики».

В каждой номинации учреждены гранты в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей. Заявку на конкурс можно подать с 3 по 24 октября на портале росмолпроект.рф. К участию допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Для подготовки потенциальных участников конкурса в Детско-юношеском центре 11 октября состоится семинар. Заявки на участие в семинаре принимаются до 7 октября на электронную почту: [email protected] (тема письма: «Семинар»).

Дополнительную информацию можно получить по телефону:  46-05-96.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *