Свет Рождества в твоём окне

Неожиданный предновогодний подарок - благодарственное письмо от административно-технической инспекции Кургана — получила жительница города Ирина Мазняк

Неожиданный предновогодний подарок — благодарственное письмо от административно-технической инспекции Кургана — получила жительница города Ирина Мазняк

Директор учреждения Михаил Дубанич поблагодарил Ирину Германовну за праздничное новогоднее украшение окон квартиры и неравнодушное отношение к жизни города.

Специалистов административно-технической инспекции во время проверки улиц привлекло внимание красивое оформление окон квартиры четвертого этажа в доме по улице Гоголя, 60 и они отыскали хозяйку, чтобы высказать ей слова благодарности.

курган

Михаил Дубанич отметил, что административно-техническая инспекция рекомендовала предприятиям и предпринимателям украшать фасады и окна своих офисов для создания праздничного настроения. Рекомендовала, но не обязывала. Тем не менее, в своеобразном конкурсе приняли участие около двух тысяч организаций, 44 из них отмечены как самые активные и внесшие наибольший вклад в украшение городских улиц.

Особо отмечены за творческий подход в оформлении сеть ювелирных салонов «Яхонт», ОАО «Курганфармация», ООО «Велфарм» и ПАО «СУЭНКО».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *