Стали известны новые подробности суицида екатеринбуржца в курганском отделении полиции

Медики установили: еще при жизни мужчине нанесли телесные повреждения

Стали известны новые подробности суицида екатеринбуржца в курганском отделении полиции

Доследственная проверка по факту смерти мужчины продолжается, в рамках нее устанавливаются все обстоятельства его гибели.

В ночь на 4 января в комнате для административно-задержанных отдела полиции №5 УМВД России по городу Кургану скончался 38-летний мужчина. Незадолго до этого его в нетрезвом состоянии доставили в отдел полиции с одной из улиц города.

По данным следствия, находясь в комнате для административно-задержанных, мужчина совершил суицид.

По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что у погибшего имелись повреждения внутренних органов, не связанные с непосредственной причиной его смерти. Они были причинены ему при жизни.

По факту обнаружения телесных повреждений у погибшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

В настоящее время доследственная проверка по факту смерти мужчины продолжается, в рамках нее устанавливаются все обстоятельства его гибели.

В рамках расследования уголовного дела следствием принимаются все необходимые меры по установлению обстоятельств получения потерпевшим телесных повреждений, а также лиц, к этому причастных, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *