«Зауралье» дома уступило тюменцам

«Зауралье» дома уступило тюменцам хоккей спорт

Курганская команда неудачно начала свою заключительную серию матчей первого этапа чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2016/2017

В Ледовом дворце имени Н.В. Парышева 14 февраля «Зауралье» принимало «Рубин» из Тюмени. Этим поединком подопечные Михаила Звягина открыли серию домашних  встреч, которой они завершат регулярный сезон.

«Зауралье» начало этот финишный рывок неудачно, уступив тюменцам в овертайме  — 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1). Гости дважды выходили вперед, но шайбы Юрия  Маслова и Евгения Шакурова позволили хозяевам отыграться. В итоге тюменцы  вырвали победу только в дополнительной пятиминутке и гарантировали себе место в плей-офф. Кстати, из 16-ти участников игр на вылет уже известны 13.

17 и 19 февраля соперниками подопечных Михаила Звягина в Ледовом дворце Н.В.  Парышева станут «Южный Урал» (Орск) и «Челмет» (Челябинск) соответственно. 

«Зауралье» пока идет на восьмом месте. При этом ниже 11-й строчки команда  уже не опустится, а подняться сможет максимум на 4-е.

Фоторепортаж Анатолия Артамонова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *