В Кургане можно будет получить Паспорт болельщика на «репетицию» ЧМ-2018

спорт футбол Курган

Этот документ будет обязательным для прохода на трибуны Кубка Конфедераций

На базе отделения почтовой связи № 2 (Главпочтамт, ул. Гоголя, 44) будет организована доставка и выдача персонифицированных карт зрителей — FAN ID (Паспортов болельщика.

Паспорт болельщика — документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Доставка паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 будет осуществляться для болельщиков бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах, сообщают в областном департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики.

Российские болельщики Кубка Конфедераций FIFA 2017 могут получить отправления с вложением Паспорта болельщика в выделенных отделениях почтовой связи в 52 городах России по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Необходимо, чтобы документ, удостоверяющий личность, совпадал при оформлении заявки для получения Паспорта болельщика и при получении Паспорта болельщика.

Для оформления Паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка Конфедераций: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Оформление и доставка паспортов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно.

В течение всего периода доставки Паспортов болельщика Кубка Конфедераций FIFA 2017 Почта России обеспечит информирование получателей в отделениях почтовой связи.

Кубок Конфедераций 2017 — футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой FIFA. Он станет восьмым по счёту. Соревнования запланированы с 17 июня по 2 июля 2017 года и пройдут в России, поскольку турнир рассматривается как «репетиция» перед Чемпионатом мира — 2018. В Кубке Конфедераций принимают участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов и сборная страны-хозяйки мундиаля.

Изображение с сайта fan-id.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *