Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП на ул.Коли Мяготина, в котором один человек погиб и 7 получили травмы

Пятерым назначено амбулаторное лечение, одному пострадавшему потребовалась госпитализация

происшествия

Фото — УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В Кургане сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и семь получили травмы различной степени тяжести.

Авария с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса произошла вечером 28 апреля на улице Коли Мяготина.  

Фото — ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

В районе дома №77 36-летний водитель ВАЗ-2114 ехал в сторону улицы Р.Зорге. На переднем пассажирском сидении находился пассажир 1994 года рождения.

По предварительной информации, водитель легковушки при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ. За рулем находился водитель 1960 года рождения.

Повреждения ВАЗ-2114. Фото — ОГИБДД УМВД России по г. Кургану

После удара «четырнадцатую» развернуло и произошло ее повторное столкновение с попутно движущимся автомобилем ВАЗ-21703, им управлял водитель 1998 года рождения.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте. Установлено, что он не был пристегнут ремнем безопасности. Его пассажир в аварии не пострадал.

Водитель автобуса ПАЗ и шесть его пассажиров получили телесные повреждения. Пяти из них назначено амбулаторное лечение, у них ушибы. Один человек госпитализирован, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *