Зауральцев приглашают в поход на байдарках и катамаранах

Школа водного туризма приглашает на занятия всех желающих от 18 лет

Региональное отделение Туристско-спортивного союза России в Курганской области приглашает всех желающих в школу водного туризма (каяки, байдарки, катамараны) и организует бесплатное обучение и подготовку к зачетным походам на реках 1-5 категории сложности по программам базового, специализированного и высшего уровней ТССР.

Добавим, что водный туризм — это не только прогулка за красивыми фотографиями, но и один из видов спортивного туризма, который предполагает преодоление маршрута по воде (озёрам, рекам, водохранилищам) на специальных судах. После прохождения школы и похода присваивается спортивный разряд и выдается справка о совершенном походе.
Поход первой категории состоится уже в майские праздники по реке Исеть (от порога Ревун до Каменска-Уральского).

Подробности можно узнать у председателя регионального отделения ТССР Бориса Васильевича Бабикова (8-909-147-43-58; [email protected]).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *