Зауральские судебные приставы участвуют в спартакиаде

Завершился первый этап соревнований имени Михаила Рысинова

В Курганской области прошел первый, региональный, этап спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени Михаила Рысинова. Участие в нем приняли 65 сотрудников управления Федеральной службы судебных приставов по области.

В программе спартакиады были соревнования по комплексному единоборству, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, служебное двоеборье, служебный биатлон, гиревой спорт.

Как сообщили нам в пресс-службе УФССП России по Курганской области, лучшими в этих видах спорта стали Александр Комар, Дмитрий Смирнов, Сергей Ерохов, Вячеслав Андреев, Илья Шулепов, Олег Ногин, Иван Кокорин, Константин Банщиков, Дмитрий Малетин, Вениамин Новиков, Павел Толстиков, Роман Попов, Николай Стрекаловских, Алексей Гостев, Павел Рожин, Павел Бачурин, Алексей Пелевин, Константин Стрекаловских. Среди женщин отличились Екатерина Мухортикова и Светлана Сухорукова.

Победители регионального этапа отправятся в Тюмень, где примут участие в окружных состязаниях, по итогам которых будет сформирована сборная Уральского федерального округа. Команда Урала выступит в финальной части спартакиады имени М.И. Рысинова осенью этого года в Нижнем Новгороде.

Напомним, в 2012 году от Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области в состав команды УФО попали семь спортсменов. Среди них — знаменитые курганские гиревики: мастер спорта международного класса Константин Стрекаловских и его брат мастер спорта Николай Стрекаловских. Тогда оба спортсмена в своих весовых категориях завоевали серебряные медали, а Константину до победы не хватило всего одного балла.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *