В Кургане борцы разыграют призы Меньщикова

В выходные состоится VIII Открытый всероссийский турнир «Зауралье»

VIII Открытый всероссийский турнир «Зауралье» по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Александра Меньщикова пройдет в спорткомплексе «Молодежный» 22 и 23 ноября.

В этом году за награды будут бороться около 130 мужчин из разных регионов России (заявки на участие уже подали спортсмены из Екатеринбурга, Челябинска, Сургута, Перми, Нижнего Тагила, Тюмени) и Казахстана.

Честь Курганской области будут защищать около двадцати человек. Медали будут разыграны в восьми весовых категориях (до 50 кг, 55 кг, 60 кг, 66 кг, 74 кг, 84 кг, 96 кг и 120 кг). Победители зауралського турнира получат право на присвоение звания мастера спорта России.

Предварительные поединки будут проходить 22 ноября с 10 до 19 часов, финальные встречи и схватки за 3-е места начнутся 23 ноября в 11 часов. Церемония открытия турнира состоится 22 ноября в 17 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *