Чего хотят девушки?

Корреспондент Kikonline.ru расскажет, что подарить девушке на 8 марта

Корреспондент Kikonline.ru раскрывает женские тайны

Подарок на 8 марта для своей любимой — задача не из легких. Ответ на вопрос «Чего хочет женщина?» искало не одно поколение мужчин. И даже знаток человеческой сущности Зигмунд Фрейд не смог до конца понять загадочную женскую душу.

Дорогие мужчины, не переживайте! Мы раскроем вам некоторые женские секреты и поможем с выбором подарка к 8 марта.

Цветы

Если девушка говорит, что она не любит цветы, то она лукавит. Поверьте, мужчины, каждой женщине приятно получить в подарок оригинальный букет.

Давайте поговорим о выборе цветов. Можно обратиться к классическому варианту — несколько алых роз на длинной ножке. Наверное, такой букет вы преподносили не раз.

Хотите удивить любимую? Тогда обратитесь за помощью к консультантам салона цветов «Grand Prix». Какой здесь выбор! Можно найти подарок на любой вкус. Для утонченной дамы продавцы составят букет из ромашек или лилий. Для романтичной подойдут розы и герберы. В салоне можно заказать необычную композицию, состоящую из цветов и фруктов. Ваша девушка будет приятно удивлена, получив в подарок 8 марта такую ароматно-витаминную смесь.

В салоне цветов «Grand Prix» консультанты помогут оригинально упаковать подарок. В продаже для этого есть всё необходимое.

Предметы для дома

Каждая женщина хочет создать в своем доме неповторимую уютную атмосферу. в магазинах мы часами выбираем новые занавески, подбираем скатерти, ищем красивую посуду.

Мужчины, если бы вы знали, как приятно, когда вы оцениваете наши старания! А еще лучше, когда вы помогаете создавать неповторимую атмосферу в доме. Кстати, 8 марта — отличный повод начать такое дело. В Международный женский день мы будем рады получить предметы для дома. Если вы сомневаетесь, что дарить, то можно посоветоваться с продавцами-консультантами магазина «Берегиня». Они подскажут, какому подарку будет рада ваша благоверная. Здесь большой выбор постельного белья, полотенец, салфеток, которые изготовлены из натуральных материалов.

Украшения

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты» — этой фразой всё сказано. Назовите хоть одну женщину, которая не любит украшения.

Сейчас в ювелирных салонах есть огромный выбор даже для самых изысканных модниц.

Это оригинальные кольца, серьги из золота и серебра, такие модные в этом сезоне винтажные броши и булавы, а также браслеты на любой вкус — и кожаные, и каучуковые, с шармами или без, есть бусы из натуральных камней, дерева и даже вулканической лавы. Как правильно сделать выбор? Сложный вопрос. 

В ювелирном салоне «Яхонт» продавцы-консультанты помогут подобрать драгоценности для девушки, а если все же есть сомнения, то здесь можно приобрести подарочный сертификат. Пусть ваша любимая сама выберет себе  украшение.

Абонемент в фитнес-центр

Девушки, сколько раз мы себе обещали, что в понедельник начнем делать зарядку, следить за своим питанием и пойдем в спортивный зал?! Уже представляем, как летом будем блистать своей точеной фигурой. Но каждый раз находим отговорки: то времени нет, то денег на абонемент в фитнес-центр не хватает. 

Мужчины, исполните нашу мечту — купите абонемент в фитнес-центр! Поверьте, у нас сразу найдется время, чтобы ходить на тренировки. В спортивном зале «100 пудов» вообще можно заниматься каждый день. А опытные инструкторы составят индивидуальную программу тренировок, чтобы занятия приносили только удовольствие. В центре работает магазин спортивного питания, можно привести свое тело в нужную форму к лету за считанные недели.

При спортивном зале «100 пудов» работает массажист, который поможет привести мышцы в тонус. В сауне можно расслабиться после трудного рабочего дня.

Чай

В Международный женский день приятно получить упаковку чая с оригинальным вкусом. Где же найти такой подарок? Ответ прост — в отделе «Чаинка» торгового центра «Пушкинский». Здесь очень большой выбор различных сортов чая! Можем поспорить, о многих вы даже и не знали. Консультанты расскажут, как правильно заваривать чай, чтобы он смог раскрыть весь вкусовой букет, и как подавать этот напиток.

У многих народов чай считается одним из щедрых подарков любимому человеку, потому что он дает заряд бодрости, улучшает работоспособность и общее самочувствие, с его помощью излечивают болезни.

Тату

Почему бы и нет? Сейчас татуировки очень популярны. Поверьте, этим необычным подарком вы удивите свою девушку. А можно сделать вдвоем по татуировке с именами друг друга.

В тату-центре работают профессиональные мастера. Они предложат вам на выбор трафареты, которые можно нанести. Также вы можете прийти в салон с собственным рисунком.

Если не хотите, чтобы была постоянная татуировка, то можно сделать временную с помощью хны. Среди девушек они очень популярны. Тату будет держаться несколько недель, а потом смоется с помощью мыла.

Каждая женщина хочет быть красивой. В этом ей поможет мастер по перманентному макияжу, рекомендованный специалист международной компании «Goldeneye» Сергей Докучаев.

Товары для рукоделия

Женщины любят заниматься декоративно-прикладным творчеством. Кто-то из нас вышивает, кто-то вяжет, кто-то плетет из бисера, кто-то любит оригинально оформлять семейные альбомы.

Мужчины, обратите внимание, чем вечерами занимается ваша девушка! Рукодельнице всегда будут нужны материалы для создания своих шедевров. Все необходимое для творчества можно найти в магазине «Микс хобби». Здесь можно приобрести наборы для создания цветов, изделий из шерсти, ручного мыла. Мужчины, не стоит стесняться, смело задавайте вопросы консультантам. Они вам помогут подобрать нужные материалы. вы даже не представляете, как обрадуется девушка такому подарку!

* * *

Дорогие мужчины, выбор остается за вами. Помните, что 8 марта каждая девушка ждет подарка, который вы приготовили именно для нее. А еще раскроем вам один секрет. В Международный женский день мы ждем, что вы расскажете нам о том, какие мы замечательные, как мы вам нужны и как вы нас любите.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *