Битва за знания

Более двух тысяч абитуриентов хотят стать студентами КГУ. Конкурс — 13 человек на место

В приемную комиссию КГУ поступило 2250 заявок. На нескольких специальностях — довольно высокий конкурс на место.

В лидерах — социология. Здесь на одно место претендуют 13 человек. Есть конкуренция на юриспруденции: около пяти человек претендуют на одно место.

Активно идет набор на магистратуру. Самыми популярными являются специальности: «Педагогическая психология» и «Менеджмент в образовании», сообщает пресс-служба вуза.

Напомним, что в этом году абитуриенты могут подавать заявления on-line. Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте приемной комиссии вуза и отправить отсканированные копии всех документов. Также здесь будет храниться вся информация о пользователе, и он может отслеживать свои шансы на зачисление.

Напомним, приемная комиссия КГУ работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов без перерыва, в субботу с 9 до 13 часов, по адресу: ул. Советская, 63, стр. 4. Прием документов на очное отделение продолжится до 26 июля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *