Молодых родителей Кургана приглашают похвастаться детскими колясками

Авторов самых оригинальны наградят в День города

курган новости парад колясок день города

Городская библиотечная информационная система и общественное движение «Город МАМ» объявляют конкурс «Дети-цветы жизни» на лучшее оформление колясок.

Молодые родители смогут проявить свою фантазию в нескольких номинациях: «Счастья много не бывает» (участвуют экипажи семей, где родились двойняшки, тройняшки), «Коляска – цветок», «Коляска – сказка» (любые сказочные и мультипликационные образы, связанные с цветочной, растительной тематикой), «Ретро-коляска», «Коляска оригинального жанра» (самые креативные и необычные решения в оформлении коляски в соответствии с тематикой конкурса).

Все конкурсанты примут участие в праздничном шествии на Центральной площади во время торжественного открытия Дня города. Награждение победителей пройдет в Детском парке, сообщает пресс-служба администрации города.

Подать заявку на участие в конкурсе «Дети – цветы жизни» необходимо до 20 августа по электронной почте [email protected] или принести по адресу городскую библиотеку имени В. Маяковского. Узнать более подробную информацию можно по телефону 23-28-42.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *