Для зауральских старшеклассников и выпускников колледжей пройдет IX областная олимпиада по журналистике

Победителям и призерам организаторы обещают льготы при поступлении в КГУ на специальность «Журналистика»

курган новости

Организатор олимпиады — кафедра журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета — предлагает будущим «акулам пера», старшеклассникам и выпускникам колледжей, принять участие в IX областной олимпиаде по журналистике.

Для этого необходимо вместе с ответами на задание I тура выслать заявку, которая должна содержать: фамилию, имя, отчество участника; номер школы и класса; дату рождения; контактный телефон или e-mail, информирует пресс-служба департамента образования Курганской области.

Заявка может быть как индивидуальной, так и групповой. Ее можно прислать по электронной почте: [email protected] либо по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская,62, ауд. 401 (кафедра журналистики и массовых коммуникаций).

Победителям и призерам олимпиады при поступлении в КГУ на специальность «Журналистика» по решению приемной комиссии начисляются дополнительные баллы. Участие в олимпиаде бесплатное.

Более подробная информация о сроках, порядке проведения олимпиады, оценке конкурсных заданий, награждении представлена в «Положении о проведении олимпиады» на сайте [email protected].

I тур — интернет-олимпиада. Задания размещены на сайте — jur.kgsu.ru. Ответы на задания принимаются не позднее 26 ноября 2017 года (e-mail: [email protected]).

Председатель оргкомитета отправит вам письмо о получении работы. Если вы не получаете такое письмо — отправьте вашу работу еще раз. Авторы работ будут приглашены для участия во II тур.

II тур — очная олимпиада (письменный тур), которая будет проходить 1 декабря в 15.00 часов по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 62 , аудитория 401 (4 этаж). При себе иметь паспорт.

По всем вопросам обращаться: тел.(8-3522)-654919 — кафедра журналистики и массовых коммуникаций (секретарь — Неделькина Татьяна Юрьевна); 8-919-597-47-96 — Резниченко Елена Геннадьевна, председатель оргкомитета олимпиады.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *