Дорогие наши мамы!

курган новости

Поздравления женщинам Зауралья от руководителей области и города

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города примите самые теплые поздравления с Днем матери!

Этот трогательный праздник — признание вашей огромной роли в жизни общества, дань глубокого уважения к вам. Мама — самое святое, что есть у каждого из нас, ведь нет человека ближе и роднее. Материнская любовь наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Вы дарите жизнь, растите детей достойными гражданами, патриотами родной страны, которым предстоит строить будущее нашей великой России.

Милые мамы! Спасибо вам за нелегкий материнский труд, за уроки подлинной человечности, за понимание и жизненную мудрость!

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, тепла семейного очага, заботы и внимания родных и близких, счастья и благополучия! Пусть дети радуют вас успехами! Пусть будет светлым и радостным каждый ваш день!

Глава города Кургана Сергей Руденко

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов


Дорогие зауральские мамы!

курган новости

 

Примите искренние поздравления с одним из самых светлых праздников — Днем матери! В этот день сыновья и дочери великой России стараются найти самые добрые слова для главных в жизни людей — своих мам, чтобы поблагодарить за заботу, нежность и понимание. Нет ничего добрее маминого нежного слова. Ничто не заменит теплоты материнского сердца. Мы чувствуем вашу любовь на протяжении всей жизни, неважно, какие расстояния порой нас разделяют.

В Курганской области защите интересов материнства и детства уделяется особое внимание. Действуют меры поддержки для многодетных семей и семей, усыновивших или взявших на воспитание ребенка-сироту или ребенка, оставшегося без попечения родителей. На протяжении ряда лет в Зауралье многодетным мамам вручается знак отличия «Материнская слава». Им отмечены около тысячи зауральских женщин, посвятивших себя большой и дружной семье.

Уважаемые мамы, мы благодарим вас за воспитание подрастающего поколения. За то, что вы учите юных зауральцев быть добрыми и честными, прививаете любовь к нашей малой родине — Курганской области — и к России. За то, что вы первыми замечаете в своих детях таланты и делаете все, чтобы их развить. Ваша безграничная вера в своих детей и мудрые советы поддерживают в самые сложные моменты и помогают справиться с любым препятствием, достичь самых высоких вершин. И благодаря этому в Зауралье вырастают прекрасные врачи, учителя, инженеры, строители, музыканты, художники, спортсмены.

От всей души в этот праздничный день желаем вам счастья и здоровья, любящих и заботливых детей. Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям. С Днем матери!

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *