Кто на дороге главный?

В Кургане за день под колеса авто попали три женщины

Новости Курган

За вчерашний день в Кургане произошло три ДТП с участием пешеходов. Одно из них — в светлое время суток.

Около 15:45 в районе дома № 43 по улице Куйбышева сбили 58-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Еще два пешехода, попавшие под колеса автомобилей, с травмами госпитализированы в ГБУ «Курганская городская больница №2» — 59- и 78-летняя женщины.

Первая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в 17:30 в районе дома № 8а по улице Гвардейская, вторая — в 18:10 по линии тротуара в зоне видимости регулируемому перекрестка в районе дома № 183 по улице Гоголя, сообщает отдел пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Всего в период с 6 по 8 января 2018 года на дорогах областного центра зарегистрировано 16 ДТП, в результате которых 9 участников дорожного движения получили травмы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *