В Кургане пассажира авто пришлось доставать спасателям

ДТП произошло в районе Некрасовского моста

Новости курган

Сегодня, 14 февраля, в 09-06 на пульт диспетчера ГКУ «Поисково-спасательная служба Курганской области» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кургане, в районе Некрасовского моста.

Женщина-водитель автомобиля ВАЗ–2112 не справилась с управлением и совершила наезд на металлическую опору. Автоледи получила травмы различной степени тяжести, но смогла самостоятельно выбраться из машины. Но пассажир оказался зажатым в салоне деформированного автомобиля, сообщила пресс-служба управления реабилитации территорий и защиты населения Курганской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники поисково-спасательной службы Курганской области с помощью гидравлического инструмента деблокировали пассажирскую дверь искореженного автомобиля и извлекли пострадавшего, после чего молодой человек был передан медикам и госпитализирован в больницу.

Напомним, на минувшей неделе такая же помощь специалистов Поисково-спасательной службы Курганской области понадобилась в ДТП, произошедшем на 278 км трассы «Иртыш», где столкнулись два автомобиля Mitsubishi Pajero и Лада Приора.

Фото предоставлено ГКУ «Поисково-спасательная служба Курганской области».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *