В департаменте образования и науки Курганской области – кадровые перестановки

Сегодня Эдуард Абрамов официально вступил в должность первого заместителя директора департамента образования и науки Курганской области

курган новости

Это второй приход Эдуарда Николаевича в руководство системы образования региона: с 2010-2011 г.г. он работал заместителем начальника Главного управления образования Курганской области; в 2011-2014 г.г. – первый заместитель начальника Главного управления образования Курганской области.

С 2015-2018 г.г. работал старшим инструктором-методистом по Уральскому федеральному округу Федерального центра подготовки спортивного резерва (г. Москва), внештатным научным консультантом Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Эдуард Абрамов — почётный работник общего образования Российской Федерации; автор более 250 работ, 38 из которых опубликованы в ведущих научно-методических изданиях страны, а также монографии, учебных и методических пособий. Государственный советник Курганской области 3 класса.

Исполняющий обязанности руководителя ведомства Герман Хмелёв представил коллективу своего первого заместителя и обозначил круг вопросов, входящих в его компетенцию. Также он уточнил, что с этого дня его заместителем – начальником управления общего образования утвержден Андрей Кочеров, а заместителем – начальником отдела оценки качества образования остается Татьяна Иликпаева, сообщила пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *