Сегодня в Кургане состоится финал конкурса «Мисс и Мистер КГУ – 2018»

За победу поборются 10 человек

курган новости

Сегодня в центре культуры и досуга Курганского государственного университета состоится финал конкурса красоты, силы, грации и творчества «Мисс и Мистер КГУ – 2018». За победу поборются пять юношей и пять девушек.

Творческое состязание пройдет в формате театрализованного представления на тему «Вокруг света». Все конкурсанты в своих выступлениях должны раскрывать традиции и обычаи разных стран мира.

Для того чтобы стать обладателями титулов «Мисс и Мистер КГУ», молодым людям нужно выполнить пять заданий. Для конкурса «Визитка-репортаж» участники сняли видеоролик, в котором расскажут об истории, традициях, интересных фактах выбранной страны. На интеллектуальном этапе студенты блеснут эрудицией. Для творческого испытания они подготовили вокальные и хореографические номера. В конце вечера состоится дефиле в вечерних туалетах.

Старт мероприятия запланирован на 19:00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *