Зауральцы могут получить бесплатную консультацию по вопросам защиты прав детей

Сегодня детская приёмная работает с 13:00 до 17:00 часов

Новости Курган

Обратившись в Детскую приёмную, которая действует в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области, а также во всех районах и городских округах Зауралья, жители региона смогут получить бесплатную консультацию по вопросам защиты прав детей.

Очередной приём проходит сегодня, 21 июня. В Кургане на вопросы граждан ответят с 13:00 до 17:00 часов по адресу: г. Курган, ул. Зорге, 39, каб. 41. Также обратиться можно по телефонам: 44-14-05, 44-14-15, 44-14-20. Проконсультируют зауральцев специалисты отдела опеки и попечительства управления.

В Детских приёмных оказывают консультативную и практическую помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, напоминает пресс-служба Главного управления социальной защиты населения Курганской области.

График работы приёмных — первый и третий четверг каждого месяца. С информацией об их деятельности можно ознакомиться на официальных сайтах администраций районов и городских округов, на сайте Главного управления социальной защиты населения Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *