В Зауралье дебоширку приговорили к году в колонии общего режима

Пьяная женщина опрокинула стол на задержавшего ее полицейского

Новости Курган

Инцидент произошел в начале февраля 2018 года в Куртамыше.

Сотрудники полиции задержали на одной из улиц города нетрезвую женщину и доставили ее в отделение для установления личности и составления административного материала.

42-летняя гражданка вела себя неадекватно: оскорбляла участкового словами нецензурной брани, толкала его в грудь, затем и вовсе схватила обеими руками письменный стол, за которым работал мужчина, и перевернула его на потерпевшего, причинив телесные повреждения.

Собранные следственными органами СКР по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора, сообщила пресс-служба ведомства. За применение насилия и оскорбление сотрудника полиции (ст. 319 и ч. 1 ст. 318 УК РФ) женщина приговорена к реальному сроку. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год и 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Фото из материалов уголовного дела предоставлено пресс-службой СУ СК РФ по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *