В Кургане пройдет спортивный конкурс для ТОСов

Он проводится в городе третий год подряд. В этот раз общий призовой фонд составит 140 тысяч рублей.

Новости Курган

Администрация города и МКУ «Жилищная политика» объявили о начале приёма заявок от территориальных общественных самоуправлений Кургана на участие в спортивном конкурсе «Быстрее! Выше! Сильнее!», который состоится 14 июля в спортивном зале ДЮСШ № 3.

«Участниками конкурса могут быть ТОСы, зарегистрированные органом местного самоуправления в установленном законом порядке», — отмечает пресс-служба муниципалитета. — Для этого им необходимо сформировать команду из 6 человек: 2 женщины, 2 мужчин и 2 ребенка в возрасте 8-11 лет и 12-14 лет».

Одно из условий — подготовка визитной карточки (представления) команды. И участие в 5 эстафетах, по результатам которых и определится победитель.

Общий призовой фонд конкурса в этом году составляет 140 тысяч рублей.

Заявки принимаются со 10 по 12 июля включительно по адресу: ул. К. Мяготина, 89а, кабинеты №№ 18, 19. Или по электронной почте: [email protected].

Дополнительную информацию ТОСы могут получить по телефону: 42-82-21 (доб. 7133).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *