Курган готовится к дню рождения

День города 2018 пройдет под девизом «Любимому городу — наш труд и таланты!»

курган новости

День города  в 2018 году посвящен жителям, которые своими заслугами в области труда прославляют Курган, и пройдет он под девизом «Любимому городу — наш труд и таланты!». Как озвучил руководитель администрации Кургана Андрей Потапов, подготовка к торжеству  идет в соответствии с планом.

Так, к празднику предприятие ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов  и изделий «Синтез» готовит для жителей города подарок, 25 августа на главной сцене города выступит рок-группа «Рондо».

Оригинальным обещает быть конкурс под названием «Ягодный бум!». В нем примут участие представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, которые работают в сфере массового питания.    

Как отмечалось на совещании, главным событием  на открытии Дня города будет появление автокавалькады, её путь пройдёт от Троицкой площади по улице Ленина, по центральной площади и улице Гоголя. Необычно яркое шествия трудовых коллективов организаций и предприятий, по мнению организаторов, удивит курганцев.

Для многих жителей Кургана День города является одним из самых любимых праздников, поэтому сделать этот день по-настоящему запоминающимся и ярким можно с помощью органов власти, организаций, предприятий, бизнеса и местных жителей, упомянул Андрей Юрьевич.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *