В Кургане пройдет всероссийская акция «Ночь кино»

Новости Курган

В этом году дата кинопоказа совпала с датой празднования Дня города, органично вписавшись в программу праздника

25 августа 2018 года город Курган примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино». Акция проводится третий год подряд, в этом году она приурочена ко дню Российского кино, который отмечается 27 августа, сообщает пресс-служба туристического информационного центра Курганской области.

Зауралье присоединилось к акции в прошлом году. Тогда на двух площадках показали такие фильмы как «28 панфиловцев», «Время первых», «Кухня. Последняя битва» и «Снежная королева. Огонь и лед».

В этом году дата кинопоказа совпала с датой празднования Дня города, органично вписавшись в программу праздника. Фильмы, которые увидят зрители, определит голосование, в списке кандидатов самые рейтинговые российские фильмы года — «Лед», «Рубеж», «Танки», «Движение вверх» и «Последний богатырь».

Кинозал Курганского областного Центра народного творчества и кино расположен на улице Гагарина, 35. Начнется кинопоказ в шесть вечера.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *