«Зауралье» — безоговорочный победитель Мемориала Парышева

курган новости

Курганская команда выиграла все свои матчи на домашнем предсезонном турнире по хоккею и заслуженно заняла первое место

Заключительный игровой день турнира, посвященного памяти Н. В. Парышева, в Кургане состоялся вчера, 9 августа. Хозяева льда, хоккеисты «Зауралья», уже после двух туров гарантировали себе главный трофей, но и в заключительном матче выложились на полную и порадовали своих болельщиков победой над тюменским «Рубином».

курган новости

Как и в предыдущих матчах подопечные Альберта Логинова открыли счет, а затем постепенно развивали свое преимущество. Но если в поединках с «Челметом» и «Арланом» курганцы доводили перевес до трех шайб, то по ходу игры с «Рубином» они вели 4:0. Гости сумели лишь ответить голом престижа. Итог – 4:1, уверенная победа «Зауралья». В составе курганской дружины точными бросками отметились Егор Коробкин, Артур Болтанов, Иван Исаев и Евгений Сулимов.

курган новости

«Зауралье» показало стопроцентный результат (9 очков) на турнире и уверенно его выиграло. Вторым стал казахстанский «Арлан» (4 очка), третьим – «Челмет» (3), замкнул квартет участников «Рубин» (2).

Смотрите фоторепортаж Анатолия Артамонова

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *