Называть нам – не переназывать

курган новости

5 наиболее популярных имен, которые курганцы дают новорожденным детям

Считается, что имя оказывает значительное влияние на судьбу человека. Это не простой набор букв. Имя наделяет своего обладателя определёнными способностями и чертами характера; это некий ключ к его судьбе, код, влияющий на все события, которые с ним происходят.

С этим можно соглашаться или не соглашаться, но все-таки большинство родителей очень тщательно подбирают имя для своих новорожденных малышей.

Каждый месяц мы получаем из курганского ЗАГСа информацию о регистрации новорожденных. И решили посмотреть, какие имена наиболее популярны среди счастливых курганских родителей.

Артём

курган новости

В семейной жизни Артём оказывается и хорошим мужем, и любящим отцом.

Артём — сокращенная форма греческого имени Артемий, которое переводится как «здоровый». Сильная, лишенная агрессии энергетика этого имени наделяет его обладателя такими чертами характера, как твердость, решимость и основательность.

Артем всегда стремится быть лидером и благодаря решительности и смелости с легкостью этого добивается; это уверенный и вполне самостоятельный человек, который не привык надеяться на других или прятаться за чужие спины.

Можно сказать, что носители этого имени успешны и добиваются своей цели как минимум в большинстве случаев. Они могут реализовать себя в любой области, но чаще всего предпочитают гуманитарные специальности. При этом у них есть склонность к анализу и даже к философствованию, а также логический склад ума.

В семейной жизни Артём оказывается и хорошим мужем, и любящим отцом. Один из важнейших принципов взаимодействия с этим человеком — не оказывать на него давления. Его гостеприимство и готовность прийти на помощь второй половинке в домашних делах.

С именем Артём наиболее гармонично сочетается отчество Антонович, Глебович, Иосифиович, Львович, Максимович Семёнович.

Более всего имя подходит для знаков зодиака: Водолей, Весы, Лев, Овен, Скорпион, Дева, Рыбы.

Животное-покровитель: сверчок, не слишком внушительный на первый взгляд, но достаточно юркий и прыткий.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *