Губернатор Тюменской области прокомментировал назначение бывшего зама на новый пост

Новости Курган

И выразил надежду на развитие новых совместных проектов с Курганской областью

Глава Тюменской области Александр Моор прокомментировал назначение теперь уже бывшего своего заместителя Вадима Шумкова на должность врио губернатора Зауралья:

«Вадим Михайлович успешно отвечал за одно из основных направлений работы правительства Тюменской области – инвестиции и экономику, эффективно выстроил работу департаментов, которые курировал, наладил продуктивный диалог с бизнес-сообществом, способствовал привлечению в регион крупных инвесторов, — отметил он. — Высоко ценю его вклад в развитие региона, уверен, он достойно справится с задачами, которые поставил перед ним Президент страны».

Александр Моор пожелал Вадиму Шумкову успехов на новом посту и выразил надежду на развитие новых совместных проектов Тюменской и Курганской областей, — сообщает портал megatyumen.ru.

Напомним, сегодня Алексей Кокорин, возглавлявший Курганскую область с 2014 года, сложил полномочия досрочно, объяснив свое решение переходом на новое место работы — в одну из госкорпораций в сфере промышленности.

Президент России Владимир Путин назначил нового главу Зауралья. С биографией Вадима Шумкова вы можете ознакомиться здесь

Фото пресс-службы губернатора Тюменской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *