Зауральская «бронза» всероссийского кросса

Спортсменка из Курганской области Наталья Хохлова выиграла «бронзу» чемпионата России по легкоатлетическому кроссу

курган новости

В Оренбурге с 18 по 22 октября проходили чемпионат и первенство России по кроссу. В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из 30 субъектов Российской Федерации. Среди участников соревнований были двое представителей Курганской области: Наталья Хохлова и Максим Игнатов. Первая выступала в чемпионате страны, а второй – в первенстве. Оба спортсмена занимаются у тренера Сергея Апарина.

Наталья Хохлова в итоге принесла Зауралью престижную награду: на дистанции 6 км среди женщин она показала третий результат и завоевала бронзовую медаль. Путь от старта до финиша она преодолела за 21 минуту и 47,6 секунд. От второго места ее отделили 7,5 секунд.

А вот Максиму Игнатову не удалось попасть в число лидеров. Он выступал на той же дистанции, что и Хохлова, но показал лишь 24-й итоговый результат.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *