В Кургане объявлен конкурс на разработку открыток «С Новым годом из Кургана!»

курган новости открытка

Конкурс новогодних открыток проводится с 29 октября по 19 ноября 2018 года.

Каждый горожанин может стать автором оригинальной новогодней открытки в конкурсе, объявленном Туристско-информационным центром города Кургана и МБУК «Библиотечной системой города Кургана».  В Кургане объявлен конкурс на разработку открыток «С Новым годом из Кургана!».

Жюри ждет работы, выполненные в техниках: акварели, графики, компьютерного дизайна, фотографии с видами зимнего и новогоднего Кургана.

Конкурс проводится с 29 октября по 19 ноября 2018 года. Работы должны быть выполнены в формате 15,5 х 10,5 см. Один участник может предоставить не более 5 работ. Для подтверждения авторства жюри может запросить оригиналы файлов. Подведение итогов состоится 23 ноября 2018 года.

Работы, прошедшие в финал, составят экспозицию фотовыставки «Новогодний Курган», открытие которой планируется в декабре 2018 года.

Работы победителей конкурса рассматриваются для создания и печати почтовых открыток серии «С Новым годом из Кургана!». По итогам конкурса в декабре текущего года пройдет акция: открытки с лучшими видами нашего города отправятся в почтовое путешествие по всей России!

Туристско-информационный центр города Кургана совместно с ФГУП «Почта России» проведет акцию — жители областного центра смогут отправить открытки с лучшими видами зимнего Кургана своим близким, родным и знакомым. Возможно, это будет ваша открытка!

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 134, Туристско-информационный центр города Кургана.

Телефон (3522)45-42-53. Копия работ на электронном носителе обязательна. Формат фоторабот указан в «Положении». Положение С Новым годом из Кургана. Для участия необходимо заполнить заявку и разрешение на использование работ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *