10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ

Новости Кургана  День сотрудника органов внутренних дел РФ

«Сегодня мы чествуем тех, кто обеспечивает общественную безопасность в Курганской области, противостоит преступности, приходит на помощь людям, попавшим в беду…»


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто, не жалея себя, каждый день обеспечивает общественную безопасность в Курганской области, противостоит преступности, приходит на помощь людям, попавшим в беду.

Задачи, которые решают сотрудники правопорядка, особые. От них напрямую зависят не только жизнь и здоровье жителей нашей области, что само по себе очень важно, но и нерушимость государственного строя, борьба с организованной преступностью, противодействие экстремизму и терроризму.

Вы являетесь примером самоотверженности, максимальной ответственности, мужества, а порой и героизма. Благодаря вашему профессионализму, решительности и готовности быстро реагировать на самые нестандартные ситуации в регионе сохраняются стабильность, законность и правопорядок. Вы достойно выполняете возложенные на вас обязанности, тем самым формируете доверие граждан к правоохранительным органам и государству.

В этот день благодарим и ветеранов за тот неоценимый вклад, который они внесли в дело борьбы с беззаконностью, передавая опыт молодым сотрудникам полиции, а также за общественную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

От всей души желаем крепкого здоровья, успехов на службе, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков.
Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Служба в полиции — важное и ответственное дело, которое по плечу только истинным профессионалам, людям, сильным духом, смелым и мужественным. Сотрудников органов внутренних дел всегда отличали высокое чувство долга, умение оперативно действовать в самых непростых ситуациях, принципиальность и самоотдача.

Работа в правоохранительных органах для многих из вас стала делом всей жизни. Ваша самоотверженная служба — это залог общественной безопасности и благополучия курганцев. На вас лежит большая ответственность, ведь именно к сотрудникам полиции обращаются граждане в трудную минуту, и вы готовы прийти на помощь в любых обстоятельствах.

Благодарим вас за образцовое исполнение своих служебных обязанностей. Особую признательность выражаем ветеранам органов внутренних дел, чей бесценный опыт стал ориентиром для будущих поколений стражей правопорядка. Уверены, что в своей работе сотрудники курганской полиции и впредь будут руководствоваться принципами законности и гуманизма, защиты прав.

Желаем всем, кто связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел, крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в нелегком труде на благо родного города и его жителей.

Глава города Кургана Сергей Руденко.
Руководитель Администрации города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые товарищи, боевые друзья!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области, себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел, ежегодно отмечаемым в нашей стране 10 ноября.

Подавляющее большинство работников МВД Зауралья имеет за плечами опыт армейской или флотской службы, что во многом помогает четко и качественно решать служебные вопросы. Мы благодарны вам, уважаемые сотрудники полиции, за верность присяге и воинскому братству, за то, что вы, избрав нелегкую и почетную профессию работника органов внутренних дел, взяли на себя и выполняете высокую миссию по соблюдению законности и правопорядка.

Сотрудники Управления внутренних дел Курганской области проводят большую работу по пресечению преступности, по охране общественного порядка, государственного и личного имущества зауральцев, обеспечивают поддержание конституционного порядка в Чеченской республике, за что ряд из них награжден орденами и медалями. Растет и совершенствуется взаимодействие полиции и военного комиссариата области, за что хочется особенно поблагодарить руководство и весь личный состав областного УВД.

Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, благополучия в семьях и счастья!

Военный комиссар Курганской области полковник запаса Эдуард Лобачев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *