Более 9 тысяч курганцев должны представить декларацию о доходах

В ИФНС России по городу Кургану готовы проконсультировать: открыта «горячая» телефонная линия

Новости Курган

В ИФНС России по городу Кургану открыта «горячая» телефонная линия по вопросам декларирования гражданами своих доходов, полученных в 2018 году. Задать свои вопросы об обязанности декларирования доходов, порядке и способах представления декларации, получения налоговых вычетов можно по телефону: +7 (3522) 491-044, сообщает пресс-служба инспекции.

Кроме того, задать вопросы по декларированию доходов можно по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

В 2019 году в городе Кургане более 9 тысяч физических лиц обязаны представить декларацию о полученных доходах. Декларация предоставляется по месту регистрации налогоплательщика. Срок представления декларации – 30 апреля 2019 года – не распространяется на граждан, претендующих исключительно на получение социальных и имущественных налоговых вычетов. Данная группа налогоплательщиков может представить декларации в любое время в течение года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *