В субботу перекроют трассу Курган-Екатеринбург

Движение будет временно ограничено в связи с ремонтом моста

курган новости

В Свердловской области на 78 км трассы Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган в связи с ремонтом моста через реку Камышенка 16 февраля с 11:00 до 11:20 будет временно перекрыто движение.

Объезд возможен через Покровское, Первомайский и Часовую с выездами на федеральную дорогу на 77 и 80 км, сообщает ФКУ «Уралуправтодор».

Дорожники просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, призывают водителей соблюдать скоростной режим и правила дорожного движении и учитывать информацию о перекрытии при планировании своего маршрута.

В Управлении напоминают, что на время капитального ремонта мост полностью закрыли для транспорта. Движение осуществляется по дороге, которую специально построили для объезда.

Специалистам предстоит снять дорожное покрытие, демонтировать балки пролётного строения, разобрать опоры. Затем они выполнят устройство новых опор и балок пролётного строения, расширят проезжую часть, произведут устройство деформационных швов с металлическим окаймлением и уложат новое покрытие. В завершение работ на искусственном сооружении смонтируют опоры освещения, заменят барьерное ограждение, лестничные сходы и элементы водоотдвода, нанесут разметку.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *