Студент Курганского государственного колледжа участвует в международном вокальном шоу «Ты супер»

Зауральцы могут поддержать Никиту Зиновьева своим голосованием

новости курган

Никите Зиновьеву 17 лет. Сейчас он учится на втором курсе Курганского государственного колледжа по специальности «Прикладная информатика». Семь лет назад Никита поступил на хоровое отделение в Варгашинскую школу искусств. За время обучения становился лауреатом многих международных конкурсов.

В этом году молодой человек решил попробовать свои силы в международном вокальном шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, на НТВ, сообщила пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Как считает сам Никита, главными чертами его характера являются общительность, целеустремленность и рассудительность. Никита планирует поступить в высшее учебное заведение в Санкт-Петербурге, чтобы учиться по специальности либо эстрадный вокал, либо мастерство кинооператора.

Проголосовать за Никиту можно на официальной странице проекта. Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов. В эфире НТВ суперконцерт можно увидеть 10 марта. В состав жюри вошли Диана Арбенина, Алексей Воробьёв, Ёлка и Игорь Крутой.

Фото предоставлено пресс-службой департамента образования и науки Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *