Городской конкурс социальных проектов «Есть идея!» стартует 17 апреля

Молодежный образовательный форум «УТРО-2018»

Мероприятие пройдет в рамках городского молодежного форума «Будущее Кургана»

Конкурс молодежных социальных проектов «Есть идея!» стартует 17 апреля в библиотеке имени Югова. Участники конкурса не просто будут защищать свои проекты, но и получат помощь и консультации экспертов, а также смогут побороться за денежный приз, сообщает пресс-служба Курганского дома молодежи.

Мероприятие пройдёт в рамках городского молодёжного форума «Будущее Кургана». Основная цель конкурса – поддержка и продвижение инициативной и талантливой молодежи, чья деятельность направлена на развитие гражданского общества, улучшение социально-экономического положения нашего региона.

Учредитель конкурса «Есть идея!», который проводится в Кургане с 2018 года, – департамент социальной политики администрации города Кургана. Организатор мероприятия – Курганский Дом молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются жители города Кургана в возрасте от 14 до 30 лет, которые обучаются или работают в организациях, расположенных на территории города Кургана; занимаются общественной деятельностью самостоятельно или в составе молодежных объединений и осуществляют эту деятельность на территории города Кургана.

Конкурс проводится в двух возрастных группах:

  • первая группа: от 14 до 17 лет;
  • вторая группа: от 18 до 30 лет.

Заявки принимаются до 10 апреля включительно.

Ответственный специалист – Александр Анатольевич Лисихин, контактный телефон 22-45-03.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *