45-летний курганец предстанет перед судом за покушение на убийство бывшей сожительницы

Злоумышленник нанес женщине множественные ножевые ранения в область груди

курган новости грабли

В настоящее время мужчина отбывает наказание за истязания и угрозы убийством бывшей сожительницы. В скором времени предстанет перед судом за покушение на убийство.

«Расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя завершено», — сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области.

По версии следствия, в мае 2018 года обвиняемый, встретив бывшую сожительницу во дворе дома, высказал в ее адрес угрозу убийством, ударив при этом кулаком в лицо. После того, как женщина упала, несколько раз пнул ее ногой.

В июне 2018-го заявился на работу потерпевшей и напал на нее с ножом.

«Злоумышленник нанес женщине множественные ножевые ранения в область груди и с места происшествия скрылся. Потерпевшей удалось выжить благодаря своевременно оказанной медицинской помощи», — рассказывает представитель ведомства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *