ГИБДД предупредила водителей о ремонте дорог в Курганской области

Работы планируется завершить осенью 2019 года

курган новости

Сразу на нескольких участках дорог в регионе проводятся дорожные работы. С 6 мая ремонтируют автодорогу Екатеринбург-Шадринск-Курган на территории Кетовского района, а также наносят слой износа на участках федеральной трассы Иртыш на территории Варгашинского, Лебяжьевского. Макушинского, Щучанского районов и «объездной дороге» вокруг Кургана. Работы планируется завершить 31 июля.

Кроме того, осуществляется капитальный ремонт дорог на Щучанском и Шумихинском участках федеральной трассы Иртыш и ремонтируется мост через реку Миасс. Капитальные работы на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган на территории Каргапольского, Кетовского, Шадринского районов, начатые в 2018 году, продолжаются. Их намерены закончить к октябрю, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Госавтоинспекция предупреждает о возможных затруднениях в движении транспорта и призывает быть осторожными при приближении к ремонтным участкам. Водители обязаны выполнять требования временных дорожных знаков и разметки. Рекомендуется заранее продумывать маршрут движения и выбирать альтернативные пути объезда в случае необходимости.

О недостатках в организации дорожного движения и ограждении мест производства дорожных работ следует сообщать по телефону дежурной группы ОБДПС 8 (3522) 25-64-90 либо по телефону 8 (3522) 77-51-10.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *