Двое спортсменов из Курганской области удачно выступили на всероссийских баталиях ВФСО «Динамо»

Обоим удалось попасть в число призёров

новости кургана

В городе Нальчике с 8 по 10 июня проходил всероссийский турнир по дзюдо на призы Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Участниками соревнований в общей сложности были около 200 спортсменов из 34 регионов России. Это мужчины и женщины, которые разыграли 14 комплектов медалей.

Честь Курганской области защищали двое представителей региональной Федерации дзюдо: Алихан Цечоев и Азамат Занкишиев. Цечоев выступал в весовой категории до 90 кг и стал триумфатором турнира, заслуженно заняв первое место. Занкишиев в весе до 73 кг стал бронзовыми призером соревнований.

Добавим, что по итогам турнира по три сильнейших спортсмена каждой весовой категории автоматически получили путевки на чемпионат России по дзюдо, который пройдет в начале сентября 2019 года в Назрани.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *