В Курганской области работает делегация ПАО «Транснефть»

В совещании примут участие представители 29 курганских промышленных предприятий

12 июля в Курганской области работает делегация ПАО «Транснефть», во главе с Павлом Ревель-Муроз. В состав делегации также вошли  генеральный директор АО «Транснефть-Урал» Тимур Безымянников, директор центра оценки соответствия продукции, метрологии и автоматизации ООО «НИИ Транснефть» Олег Аралов и директора ключевых департаментов ПАО «Транснефть», — сообщает пресс-служба губернатора региона.

Цель визита – посещение гигантов курганской промышлености – ЗАО «Курганстальмост», ООО «Курганхиммаш» и ПАО «Курганмашзавод», знакомство с перечнем продукции и спросом на новинки государственной программы по импортозамещению.

Планируется, что Павел Ревель-Муроз проведет рабочую встречу с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым, поучаствует в совещании с руководителями и представителями 29 курганских промышленных предприятий, чья продукция может представлять потенциальный интерес для ПАО «Транснефть».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *