Курганцев приглашают принять участие в поэтическом марафоне

новости курган

Он состоится в честь юбилея Кургана

Курганцы смогут в стихах поздравить Курган с днём 24 августа. В этот день библиотека имени А. К. Югова устраивает открытый поэтический марафон (6+).

Он пройдёт на площадке Юговки, которая будет работать с 11 до 15 часов.

Принять участие в марафоне могут все желающие. Главное условие – стихи должны быть собственного сочинения. Приглашаются авторы из Кургана, районов области и других регионов, независимо от возраста и рода занятий.

Чтобы выступить и порадовать своим творчеством горожан, необходимо прислать заявку на электронный адрес [email protected] или в личные сообщения группы библиотеки в ВКонтакте «Юговка рядом». Заявки принимаются до 12 августа.

Лучших поэтов и чтецов определит компетентное жюри, состоящее из профессиональных филологов и членов Союза писателей России. Все участники марафона получат дипломы, а поэтам-победителям вручат памятные подарки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *