В начале сентября зауральцы получат налоговые уведомления

новости курган

Оплатить налоги будет необходимо до 2 декабря

9 сентября стартует массовая рассылка налоговых уведомлений. В целом зауральцам необходимо будет уплатить до 2 декабря за своё недвижимое имущество, землю и транспорт более одного миллиарда рублей. Отметим, что в форме налогового уведомления указываются реквизиты для перечисления налогов в бюджетную систему Российской Федерации. При этом отдельный платежный документ (квитанция) не направляется. Жители, которые зарегистрировали «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления по почте не получат.

Оплатить долги можно будет через банки и почтовые отделения. С «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц» взаимосвязан электронный сервис «Заплати налоги», который позволяет: формировать платежные документы на уплату имущественных налогов до получения налогового уведомления (авансом) или оплачивать безналичным путем с помощью онлайн-сервисов банков, заключивших соглашение с Федеральной налоговой службой Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *