В 11 часов в Кургане торжественно начнётся празднование 340-летия города

В Кургане в День города прошел турнир по силовому экстриму «Самый сильный человек»

Самые яркие, сильные и интересные площадки для горожан.

Сегодня в 11 часов на центральной площади Кургана начнётся празднование дня рождения города. Среди обширной развлекательной программы есть несколько площадок, которые просто необходимо посетить.

Разумеется, это само открытие праздника на центральной площади, где на сцену выйдет тюменская группа барабанщиков «Хит бит».

Здесь же, на площади, в 12 часов пройдет спортивное шоу «Самый сильный человек» на приз главы города Кургана. Участники будут переносить за один раз сотни килограммов!

В 12 часов на площадке у драмтеатра спасатели покажут, как они работают на дорожно-транспортном происшествии, спасая людей.

В ЦПКиО в 12 часов пройдет финал кубка города Кургана по компьютерному спорту. В 13.15 — турнир по пляжному самбо. Для желающих почувствовать себя крутомэном — с 11 до 15 кросс-фит от МЧС. В 17 часов начнется рок-фестиваль «Остров» с участием молодёжных рок-групп Кургана и Екатеринбурга.

В детском парке вас ждут с 10 часов выставка огородной продукции, в 14.30 показательные выступления кинологической организации «Фауна» на «Гав-шоу».

На Троицкой площади уже с 10 часов «Город мастеров» откроет свои ворота на региональной выставке-ярмарке мастеров декоративно-прикладного творчества. А в 12 — все краски лета на открытом региональном фестивале авторского и традиционного костюма.

Смотрите полную программу праздника День города-2019.

Всем хорошего настроения!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *