В Курган приезжает фотовыставка с Южного Урала

В экспозиции «Линия взгляда» работы более 20 фотографов из разных городов России

новости курган

Центральная городская библиотека имени В. Маяковского приглашает курганцев 12 октября в 15.00 на открытие выставки фотографий «Линия взгляда» (12+), которая проходит в рамках первого фотопроекта «Отражение» Сергея Приходько (г. Озерск).

На протяжении полугода фотопроект «Отражение» путешествует по городам Урала. Цель фотопроекта – объединить фотографов из разных городов России, поддержать молодых авторов. В экспозиции собраны работы более 20 фотографов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Челябинска, Кыштыма, Озерска. Работы выполнены в разных техниках и жанрах. Темой фоторабот стали отражения – зеркальные и водные, отражения зданий, людей, души.

Представленные на выставке фотографии занимали призовые места в различных межрегиональных и международных конкурсах.

Выставка будет работать до середины ноября. Какие еще города посетит выставка, расскажет на презентации лично автор проекта – Сергей Приходько. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *