Инвестиции в Курган будет привлекать выпускница французского университета

Ульяна Иванова стала замом директора муниципального Департамента экономики

курган новости грант

новости курганНа должность заместителя директора Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана, начальника управления инвестиционной политики назначена Ульяна Иванова, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Ульяна Сергеевна окончила Страсбургский университет (Франция), имеет дипломы магистратуры в области «Политические и социальные науки» по направлению «Европейские и международные исследования» и специальности «История международных отношений и процесс региональной интеграции».

Работала специалистом направления MICE (деловой туризм); консультантом по работе с резидентами в Агентстве инфраструктурного развития Тюменской области.

С января 2019 по февраль 2020 года занимала должность заместителя генерального директора, начальника структурного подразделения Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *