В ДЮСШ 3 восстанавливают панно в зале для бокса

Роспись в точности повторяет рисунок, который был до ремонта.

новости курган

В ДЮСШ 3 восстанавливают панно в зале для бокса.

«Художники уже расписали половину стены; к середине марта обещают закончить остальную часть.

Роспись в точности повторяет рисунок, который был до ремонта. Когда строители сюда зашли, вскрылись аварийные участки. В целях безопасности решили укреплять стены, а потом по фотографиям восстанавливать исходный рисунок», — рассказал на свой странице ВК глава города Кургана Андрей Потапов.

Он также отметил, что основные работы в комплексе завершили еще в конце декабря; сегодня все инженерные системы в здании функционируют в полном объеме.

После восстановления панно, в ДЮСШ установят боксёрский ринг, нанесут разметку в зале для мини-футбола, установят новые ворота, оборудование в залах для занятий самбо и настольного тенниса.

Заниматься в обновленном спорткомплексе будут ребята из трех спортивных школ – футболисты и спортсмены отделения фитнес-аэробики ДЮСШ 3; секция настольного тенниса ДЮСШ 2, а также самбисты и боксеры 4-й спортшколы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *