Курганские депутаты попрощались с коллегами

новости курган

В голосе некоторых звучали слёзы

Сегодня депутаты Курганской городской Думы приняли решения о досрочном прекращении полномочий своих коллег, избранных 13 сентября в региональный парламент. Двое из них, Виктор Зырянов и Наталья Воробьёва представляют КПРФ, а Татьяна Хильчук — «Единую Россию». В городскую Думу они были впервые избраны год назад. К депутатам, переходящим на региональный уровень власти, со словами напутствия и пожеланием отстаивать интересы областного центра обратилась Наталья Сёмина, одна из самых опытных парламентариев муниципалитета. В свою очередь, новоиспечённые представители законодательной власти обещали это делать. Момент был эмоциональный. Татьяна Хильчук даже призналась, что ей трудно говорить: «мне очень сложно сейчас это произносить, поскольку я буквально в последние дни поняла, что вы мне очень дороги».

А председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров, вручив уходящим коллегам Благодарственные письма и памятные сувениры, заявил:

«Разрешите поблагодарить депутатов, которые нас сегодня покидают, за совместную работу, за то, что она была на протяжении этого года конструктивной. Несмотря на то, что по ряду вопросов у нас изначально были разные позиции, в конечном итоге мы всё равно находили консенсус и принимали правильные решения для развития города Кургана. Хотелось бы пожелать вам успешной и плодотворной работы в областной Думе. Вы все избраны с территории города Кургана и мы, безусловно, очень надеемся, что вы, как представители города, будете помогать ему развиваться и дальше».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *