Курганские прицепы теперь можно купить с онлайн-кредитом Сбербанка

Предприятие присоединилось к проекту «Покупай со Сбербанком»

новости курган

Предприятие «Курганские прицепы» присоединилось к проекту «Покупай со Сбербанком». Теперь можно купить курганский прицеп для легкового автомобиля, оформив кредит онлайн на сайте pricep45.ru.

Для получения кредита нужно выбрать интересующий товар на сайте магазина-партнера, а в качестве сервиса оплаты – «Покупай со Сбербанком». После консультаций с менеджером, который уточнит комплектацию приобретаемого прицепа и условия доставки, покупатель получит ссылку на сервис Сбербанка, где он сможет завершить оформление заявки на кредит. Рассмотрение кредитной заявки занимает всего около 3-х минут. Покупатель оперативно получает желаемый товар, а магазин – нового клиента.

Сергей Дробыленко, и.о. управляющего Курганским отделением Сбербанка:

«Бренд курганских прицепов известен всей стране. У предприятия много покупателей, которые находятся за пределами Зауралья. Завод активно развивает дилерскую сеть. Уверен, что новый сервис, который нам вместе удалось реализовать, будет удобен для российских автомобилистов, где бы они ни находились. Выбрав прицеп на сайте, они смогут тут же оформить кредит и ждать получения прицепа».

Александр Тупицын, генеральный директор АО «Курганские прицепы»:

«Автолюбители из разных городов постоянно обращались к нам с вопросом, как приобрести прицеп в кредит? Раньше такое было возможным только непосредственно на заводе или у наших дилеров. Идя навстречу многочисленным просьбам потребителей, в этом году мы запустили новый сайт, обновили интернет-магазин и настроили сервис по онлайн кредитованию. Сегодня приобрести курганский прицеп в кредит можно всего за несколько минут, не выходя из дома. С клиентом обязательно свяжется наш специалист и обсудит нюансы сделки».

«Покупай со Сбербанком» — сервис онлайн-кредитования Сбербанка, который объединяет клиентов, партнеров и финансовые организации в рамках процесса оформления покупки в кредит. Сервис, запущенный в декабре 2018 года, активно развивается, совершенствует технологии и расширяет партнерскую базу.

Покупки с онлайн-кредитом доступны также в курганских интернет-магазинах: стройка45.рф, baden74.ru, zaural-unti.ru, mk45.ru, alt-turizm.ru, seiffo.ru, albatross-45.ru, sko45.ru, ксения-и-свекровь.рф

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *