В Кургане самые ответственные и активные родители школьников

Родительский комитет из гимназии № 31 признан одним из лучших в России

Гимназия № 27 отмечает свое 65-летие.

В Кургане живут одни из самых активных и ответственных родителей в стране. Родительский комитет гимназии № 31 из Кургана принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучший родительский комитет – 2020» и был признан одним из лучших в России среди 382 команд из 68 регионов страны. Команда родителей учеников 5 «А» класса гимназии № 31 заняла второе место в номинации «Лучший родительский комитет — 2020».

Конкурс впервые проводили Российское движение школьников (РДШ) и Фонд новых форм развития образования. Состязание проходило в двух номинациях – «Лучший родительский комитет – 2020» и «Лучший родительский комитет 1-4 классов».

С 1 по 27 сентября самые энергичные родители страны делились практиками, как сделать школьную жизнь детей интересной и насыщенной яркими событиями, а атмосферу в классе – дружной.

Команды родителей представили членам жюри презентации о собственных достижениях и коллективно-творческих делах по разным направлениям. О себе участники рассказали в творческих портфолио и видео-визитках «Наш дружный комитет!», создали видеоролики «Семья и школа: воспитываем детей правильно» и флеш-презентации о проведенной к Году памяти и славы акции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *