21 ноября — День работника налоговых органов РФ

Новости Курган

С профессиональным праздником всех причастных

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Курганской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы вносите существенный вклад в формирование бюджета, обеспечивая его наполняемость, а значит, способствуете решению задач по социально-экономическому развитию Курганской области, созданию благоприятных условий для бизнеса. Поступившие в бюджет доходы от налогов позволяют нам направить средства на ремонт и строительство дорог, школ, детских садов, больниц, поддержку предпринимательства.

Эффективная работа вашего ведомства всегда была важна, а в период пандемии, осложнившей развитие экономики, приобрела особое значение. Ситуационный центр, который весной этого года был создан при Управлении Федеральной налоговой службы России по Курганской области, помог выстроить гибкую систему работы с пострадавшим от ограничительных мер бизнесом и вместе с региональными органами власти поддержать тех, кто столкнулся с трудностями.

Убежден, что сотрудники налоговой службы и дальше будут профессионально трудиться на благо жителей Курганской области, четко и слаженно совместно с правительством региона решать поставленные задачи, ответственно и добросовестно выполнять свои обязанности.

От всей души желаю вам терпения, исполнения намеченных целей и неиссякаемой энергии для дальнейшей работы! Добра и благополучия вам и вашим семьям!

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Уважаемые работники налоговых органов Курганской области!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговые поступления являются одним из основных источников доходов бюджетов всех уровней.

Вы с честью выполняете задачи по обеспечению контроля за соблюдением федерального и областного законодательства, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения налогов и сборов.

От вашей работы по пополнению бюджета зависят успешное решение многих социальных вопросов, эффективная реализация национальных проектов и государственных программ.

Убежден, что ваши опыт, компетентность и ответственное отношение к делу позволят и впредь успешно решать задачи, стоящие перед налоговой службой.

Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия и стабильности!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Работники налоговых органов вносят значительный вклад в развитие города и государства в целом, обеспечивая своевременное пополнение бюджета, а значит, выполнение социальных обязательств, реализацию инфраструктурных проектов, повышение качества жизни граждан. Строятся детские сады, ремонтируются дороги, появляются новые места отдыха — в этом и ваша заслуга.

Работа в налоговых органах требует ответственности, профессионализма, грамотности и принципиальности. Эти качества помогают курганским налоговикам в успешном решении поставленных задач. Налоговая служба не стоит на месте, а развивается, внедряя новые технологии, повышая качество и удобство пользования своими услугами.

Благодарю всех работников налоговых органов Кургана за добросовестный труд на благо города и его жителей. Желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех позитивных начинаниях!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наличие в календаре такого праздника, как День работника налоговых органов Российской Федерации, является наилучшим отражением актуальности и высокой значимости труда сотрудников данной сферы в жизни общества. Именно ваша эффективная работа обеспечивает экономическую безопасность России и возможность для развития всех секторов экономики. Служба в налоговых органах предъявляет к каждому из сотрудников высокие профессиональные требования, такие как точность, внимательность и дисциплина. Сотрудникам ежедневно приходится общаться с гражданами. Как показывает практика, вам удается найти индивидуальный подход к каждому и в конце концов выполнить возложенную на вас задачу по сбору налогов.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, компетентность, принципиальность, выдержку и терпение.

Желаю карьерного и личностного роста, здоровья, благополучия в семьях и всего самого наилучшего!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *