В Кургане назвали тех, кто больше всего его любит

В трудовых отрядах отработали более 760 курганских подростков

В областном центре подвели итоги акции «Я люблю Курган! — трудовые отряды». С марта по апрель на территории областного центра было организовано восемь трудовых смен, во время которых отработали более 760 курганских подростков.

В номинации «Удачный старт» (работа с трудовым отрядом до 1 года) были отмечены Лидия Шарапова, школа №17, Евгения Кутикова, школа №50 и Наталья Пястолова из 52-ой школы. «За верность делу» лучшими стали Татьяна Брюханова (школа № 67) и Наталья Охотникова (прогимназия № 63). Специальный приз за добросовестный труд и ответственное отношение к делу получила Светлана Станчева из школы№ 11. За результат по сбору макулатуры в рамках акции «Бумагу в дело» были награждены представители школы №7. Гимназия № 47, как отмечалось, трудоустроила наибольшее количество детей, а школа № 50 — наибольшее количество подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Первое место в номинации «За лучшую организацию работы трудового отряда на базе образовательного учреждения» в этом году заняла школа №11. Вторым стал детский (подростковый) центр «Мостовик»; третьей гимназия №47.

Самым активным образовательным учреждением акции «Я люблю Курган!» признана школа №9; на втором и третьем месте – школа №44, корпус 2 и школа №11 соответственно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *