В Кургане объявлен конкурс на самый оригинальный туристический сувенир

Прием заявок и работ продлится по 13 марта включительно

новости курган

Курганцев приглашают принять участие в городском конкурсе на создание оригинальной сувенирной и подарочной продукции «Туристический сувенир Кургана» (0+). Организатор конкурса – Туристско-информационный центр города Кургана.

Участвовать в нем могут как физические, так и юридические лица, предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, мастера декоративно-прикладного творчества, студенты специализированных факультетов учебных заведений, дизайнеры, профессиональные и самодеятельные художники, творческие и авторские коллективы.

новости курган

Творческие работы на конкурс принимаются в номинациях: «Сувенир Кургана», «Гастрономический сувенир», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир музея», «Сувенир-игрушка» (игра), «Сувенир Культурно-исторического комплекса «Царево Городище».

Сувениры должны быть небольших размеров, в особой упаковке. Организаторы приветствуют наличие на сувенире символики города. А для участия в номинации «Гастрономический сувенир» работы должны быть выполнены с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.

Прием заявок и конкурсных работ начался 1 февраля и продолжится по 13 марта включительно. С 16 марта по 22 марта в работу включится жюри, а награждение участников конкурса и презентация лучших сувениров пройдут с 22 марта по 25 марта.

Заявки и сувениры принимаются по адресу: Курган, ул. Куйбышева, 58.

Вся информация о конкурсе по телефонам +7(3522) 45-42-53, 46-11-45 и по почте: [email protected], [email protected].

Положение о конкурсе и заявка на участие здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *